 |
Обо мне:
Симпатичная общительная ведьмочка:-) Для близких друзей - ласковая и пушистая кошечка, для знакомых - интересный собеседник и советчик:-) Для остальных, кто вдруг захочет пообщаться - просто ведьма, гадалка, вещунья... Стоит ли начинать знакомство???
Nice sociable Witch:-) For close friends - the tender and fluffy kitty, for familiar - the interesting interlocutor and adviser:-) For the others who suddenly will want to communicate - simply a witch, the fortuneteller... Whether it Is necessary to begin acquaintance???
О тебе:
ЖИЗНЬ ПОЛНОЕ ГОВНО=((((((((
Напиши мне
|