Ну вот и настало время рассказать о себе.
Хотя хочу признать что это не так просто=( Ну чтож я всеже попробую...
Мое имя Даля, мне на сегодняшний день 22 года, родилась в г.Санкт-Петербурге и посей день там живу.
Закончила всего 9 классов, потом пошла учиться в ПУ на художника-дизайнера.По своей профессии работать не хочу , да и не могу. Потому что защитой диплома я испортила себе зрение.
На данный момент сижу дома бездельничаю.
Люблю посещать общественные места , такие как (ночные клубы, бары,кафе и т.д.)
Очень нравится гулять по ночному Питеру, смотреть на развод мостов.Погрустить если грустно, а иногда даже поплакать.
Характер у меня можно сказать не подарок=)...настойчивая,немного капризна, а так вроде белая и пушистая местами=)))
Живу с братом и своей собакой по кличке BLACK. Это пожалуй единственная радость в моей мрачной жизни.
Была конечно и любовь в моей жизни, но к несчастью она закончилась не так как в сериале=(((
Так что не от хорошей жизни вы находите мои анкеты на сайтах знакомств.
продолжение следует!
НА ГЛАВНУЮ!
Напишите мне
|