| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: « 1 2 ... 5 6 7
Показано 91-95 из 95 сообщений
5.
DALIA
(14.09.2002 23:58)
0
ЧТО *well-well-well* ??? МИЛЫЙ ТЕБЯ ЧТО НА БОЛЬШЕЕ НЕ ХВАТИЛО???=)))
|
4.
Tank
(14.09.2002 02:08)
0
well-well-well
|
3.
DALIA
(10.09.2002 20:44)
0
SPASIBKI DENISKA=))) TI KAK VSEGDA V MOU STORONU NE KINESH KAMEN=))) PEREDOVAI SVETIKU PRIVETI!!! KSTATI NADO B KAKNEBUT VSRETITCA POBOLTAT OBO VSEM CHTO NAKOPILOS=)))
|
2.
Дениска
(30.08.2002 06:05)
0
Првет Далечка!!! Ты как всегда неотразима!!
|
1.
lynx
(25.08.2002 06:46)
0
Привет.
|
|
|
|