| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 »
Показано 76-90 из 95 сообщений
20.
Zen
(29.01.2003 00:52)
0
Замечательно... спасибо... всё было очень плохо и запущено, зашёл к тебе, и как-то потеплело... I never forget your beutiful eyes...
Ответ: Спасибо огромнае что не прошол мимо... Яочень рада что хоть кому-то моя страничка дарит тепло!
|
19.
Вадим.
(26.01.2003 07:16)
0
...Ты сидишь в кресле в вечернем платье...Я встаю на колени перед тобой,беру твою ножку,и покрываю страсными поцелуями...Мои руки нежно поглаживают ножку...Снимаю туфельку,целую пальчики...Потом медленно,целуя каждый сантиметр,дохожу до коленок...продолжаю целовать дальше...И вот уже край чулок...когда я после чулок прикоснулся к твоей оголённой ножке,ты схватила меня за волосы, откинула мою голову назад,посмотрела в глаза и пальчиками рук провела по губам..Я приоткрыл рот и поцеловал каждый пальчик..ещё раз...ещё раз..Захватил указательный пальчик и стал его посасывать...Я услышал лёгкий стон и вдруг...Ты раздвинув ножки,прижала моё лицо к себе...Но потом,резко оттолкнув меня от себя встала...Не выдержав нахлынувших на меня чувств,я ,стоя на коленях,обхватил тебя руками и приподняв платье стал целовать колени...Ты,положив руки на талию и закинув голову,тяжело дышала.. Продолжить?
Ответ: НЕТТТТ уж... не надо продолжения!!! слушай ты просто извращениц. у тя какие-то незбыточные мечты!!!
|
18.
Паула
(26.01.2003 06:49)
0
Эй, я видел вашу фотографию в rateme.km.ru, и я нашел Вас симпатичной и очаровательной девочкой. Это было бы удовольствие для меня, чтобы соответствовать с Вами, говорящий о любом предмете, к которому Вы хотите. Мое название(имя) - Паула Мачадо, и я - 24 летних девочки от Uberlandia, Бразилии. Я единственный(отдельный), экономика изучения в университете и работе как бухгалтер в офисе бухгалтерского учета. Я - не лесбиянка. Вы хотели бы соответствовать со мной? Надежда получить известие от Вас скоро. Поцелуи, Паула
|
17.
Аркадий
(25.01.2003 18:54)
0
Привет!Зашел вот посмотреть,молодец!Только вот нет толкования моего имени?Ну да ладно, успехов в этом тяжелом деле!
Ответ: извени, просто у меня на страничке идут доработки.... спасибки что заглянул!
|
16.
Natali
(20.01.2003 07:35)
0
Привет Даль! Изменения произошли в лучшую сторону! Так держать! умничка =) Глядишь, скоро сама странички будешь программировать или как там то называется! в общем удачи!!! ;)
Ответ: Приветик Натали!!! Спасибки что зашла ты пока первая кто увидел мои изменения. Странички гриш буду программировать? не до этого думаю не дойдет=) удачно здать экзамен тебе!
|
15.
Даля
(20.01.2003 04:51)
0
ВНИМАНИЕ!!!! на монй страничке произошли изменения... свои пожелания и жалобы остовляйте здесь! зарание спасибо!
|
14.
Даля
(15.01.2003 02:29)
0
SPASIBKI=))
|
13.
Natali
(05.01.2003 19:40)
0
Счастливого нового года и рождества!!! Будь умничкой!!! Что б все твои ожидания и мечты в этом году сбылись! Ждем-с лета ;)
|
12.
Даля
(05.01.2003 06:44)
0
HAPPY NEW YEAR!!!
|
11.
Даля
(05.01.2003 06:41)
0
Спасибки огромные!!! тебя тож с Новым Годом!!! всего-всего тебе в этом году! и чтоб наконец-то приехала в гости!!!=)))) удачи Наташечка!=)))
|
10.
Natali
(29.12.2002 17:38)
0
Привет Даля! Куда пропала то? С наступающим 2003 годом тебя!!!
|
9.
Natali
(29.11.2002 16:55)
0
Далечка, будь такой же милой! Не теряй жизнерадостности и веры в лучшие времена =))) Всё будет замечательно!!! Ещё увидимся :)
|
8.
Даля
(28.11.2002 14:28)
0
это я от отчаянья... необращайте на меня внимания!!! заклинело что-то=( это пройдет!=)
|
7.
Даля
(26.11.2002 10:14)
0
НУ ВОТ МУЖИКИ МЕНЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО РАЗОЧЕРОВАЛИ!=( ПОДАЮСЬ ТЕПЕРЬ В ЛЕЗБИЯНКИ!!!
|
6.
Даля
(26.11.2002 09:49)
0
ВОТ И ПОГАСЛА ИСКОРКА=( ОТ ЛЮБЬВИ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ИМЯ...
|
|
|
|