| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: « 1 2 3 4 ... 6 7 »
Показано 16-30 из 95 сообщений
80.
Алексей
(06.09.2003 17:06)
0
приветик очень приятно было посетить твою страничку особенно раздел не печалься мне понравилось напиши мне
Ответ: 8888888888
|
79.
Сергей
(25.08.2003 10:40)
0
Давай знакомиться? Напиши мне!
Ответ: я замужем , извени.......
|
78.
WLink
(24.08.2003 18:38)
0
Привет! Как дела? Хороший сайтик :) Я тут потоптался :) Мне понравилось :) Заглядывай ок мне если захочшь :)
Ответ: Приветик!!! Молодца что потоптался а, не прошол мимо!=)))... Топчись еще не забывай!!!....
|
77.
Arseny
(09.08.2003 05:20)
0
Da Rabochie foto eto cruto . . .
Ответ: =))))
|
76.
Роман
(25.07.2003 11:14)
0
Желаю счастья и любви
Ответ: Огромное спасибо!!! И вам того-же.
|
75.
Sergey
(12.07.2003 23:44)
0
Привет,давненько не видел в инете таких веселых и жизнерадостных фоток!!.. Удачи тебе в поисках своей половинки :)))
Ответ: Спасибки!!!=) Стараемся как можем=)
|
74.
R A i N
(10.07.2003 05:59)
0
krasota spaset mir ...... ya v eto veryu :) Dojdik ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
Ответ: Ты и тут меня восхваляеш=)))
|
73.
Stalk
(08.07.2003 15:52)
0
Неужели Питер такой депрессивный город, как-то пришлось по инету и в чате на "Мафии"(пока она работала) общаться с девушкой из Питера, так у неё насроение ещё более грустное и "жизнь говно" в её выражениях весьма оптимистично звучало.Хотя она наркоманка...
Ответ: **********************
|
72.
Stalk
(08.07.2003 15:26)
0
Хай белая и пушистая! Не заморачивайся глубоко на проблеммах, "и это пройдёт" - лучший принцип когда грустно, а по большому счёту всё настолько относительно, что где счатье, а где нет, узнёшь только со временем, так что держи нос по ветру и хвост пистолетом, на фото ты весьма жизнерадостная(ну то что красивая сама знаешь)Удачи!
|
71.
Андрей
(07.07.2003 12:28)
0
Привет! Заходи в гости http://barhudarov.boom.ru/ или http://andryoulnik.narod.ru/
Ответ: OK
|
70.
NEMO
(06.07.2003 01:24)
0
ВСЕ ГАНДОНЫ
Ответ: ЭТО ТЫ ПРО СЕБЯ??? мдя хорошего ты о себе мнения=))))))))))
|
69.
Archangel
(04.07.2003 02:58)
0
Визитёр наведался! Прячтесь! Трепещите!!!
|
68.
Erwin
(30.06.2003 16:04)
0
Привет Заглянул сюда впервые , красивый ,талантливо сделанный, персональный сайт. Скажи Даля ты считаешь что причина твоих проблем в тебе или в окружающем мире ?
Ответ: Приветик!!! Причина мох проблем и в том и в другом.
|
67.
Andrey
(30.06.2003 05:10)
0
Кто хочет работать БЕЗ хозяина??? Нужны партнеры-помощники!
Ответ: СОРРИ Герболайфом мы не интересуемся..
|
66.
IXBT
(29.06.2003 05:41)
0
как успехи? И какие планы на доброту и понмание других людей и решение своих проблем?
Ответ: Успехи не очень=( Планы на доброту и понемание только ПРИВЕТСТВУЮТСЯ! А, со своими проблемами я справлюсь сама. Спасибо большое=) С уважением Даля.
|
|
|
|