Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4 ... 6 7 »
Показано 16-30 из 95 сообщений
80. Алексей   (06.09.2003 17:06)
0  
приветик очень приятно было посетить твою страничку особенно раздел не печалься мне понравилось напиши мне
Ответ: 8888888888

79. Сергей   (25.08.2003 10:40)
0  
Давай знакомиться? Напиши мне!
Ответ: я замужем , извени.......

78. WLink   (24.08.2003 18:38)
0  
Привет!
Как дела?
Хороший сайтик :) Я тут потоптался :) Мне понравилось :)
Заглядывай ок мне если захочшь :)
Ответ: Приветик!!!
Молодца что потоптался а, не прошол мимо!=)))...
Топчись еще не забывай!!!....

77. Arseny   (09.08.2003 05:20)
0  
Da Rabochie foto eto cruto . . .
Ответ: =))))

76. Роман   (25.07.2003 11:14)
0  
Желаю счастья и любви
Ответ: Огромное спасибо!!!
И вам того-же.

75. Sergey   (12.07.2003 23:44)
0  
Привет,давненько не видел в инете таких веселых и жизнерадостных фоток!!.. Удачи тебе в поисках своей половинки :)))
Ответ: Спасибки!!!=)
Стараемся как можем=)

74. R A i N   (10.07.2003 05:59)
0  
krasota spaset mir ...... ya v eto veryu :)
Dojdik
;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
Ответ: Ты и тут меня восхваляеш=)))

73. Stalk   (08.07.2003 15:52)
0  
Неужели Питер такой депрессивный город, как-то пришлось по инету и в чате на "Мафии"(пока она работала) общаться с девушкой из Питера, так у неё насроение ещё более грустное и "жизнь говно" в её выражениях весьма оптимистично звучало.Хотя она наркоманка...
Ответ: **********************

72. Stalk   (08.07.2003 15:26)
0  
Хай белая и пушистая! Не заморачивайся глубоко на проблеммах, "и это пройдёт" - лучший принцип когда грустно, а по большому счёту всё настолько относительно, что где счатье, а где нет, узнёшь только со временем, так что держи нос по ветру и хвост пистолетом, на фото ты весьма жизнерадостная(ну то что красивая сама знаешь)Удачи!

71. Андрей   (07.07.2003 12:28)
0  
Привет!
Заходи в гости http://barhudarov.boom.ru/ или http://andryoulnik.narod.ru/
Ответ: OK

70. NEMO   (06.07.2003 01:24)
0  
ВСЕ ГАНДОНЫ
Ответ: ЭТО ТЫ ПРО СЕБЯ???
мдя хорошего ты о себе мнения=))))))))))

69. Archangel   (04.07.2003 02:58)
0  
Визитёр наведался! Прячтесь! Трепещите!!!

68. Erwin   (30.06.2003 16:04)
0  
Привет
Заглянул сюда впервые , красивый ,талантливо сделанный, персональный сайт.
Скажи Даля ты считаешь что причина твоих проблем в тебе или в окружающем мире ?
Ответ: Приветик!!!
Причина мох проблем и в том и в другом.

67. Andrey   (30.06.2003 05:10)
0  
Кто хочет работать БЕЗ хозяина???
Нужны партнеры-помощники!
Ответ: СОРРИ Герболайфом мы не интересуемся..

66. IXBT   (29.06.2003 05:41)
0  
как успехи? И какие планы на доброту и понмание других людей и решение своих проблем?
Ответ: Успехи не очень=(
Планы на доброту и понемание только ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
А, со своими проблемами я справлюсь сама.
Спасибо большое=)
С уважением Даля.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz