| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: 1 2 3 ... 6 7 »
Показано 1-15 из 95 сообщений
95.
(17.01.2008 01:12)
0
Привет
|
94.
Роман
(20.02.2007 01:48)
0
Привет! Вот случайно наткнулся на твой сайт. Красиво зделано! А пантерка это твой характер наверно? :) А давай увидемся? :) Просто пообщаемся Напиши ответ на почту мою! Что бы другие незавидовали. Если ответишь то вышлю свою фотку. Жду! :)
Ответ: Спасибки что заглянул. А, то малавато народу ко мне заходит в последнее время=((( Даж скучно как то.... Пантеру конечно можно сравнить с моим характером, но не всегда. Я бываю белой и пушистой=))) А, насчет встречи, то пока не получится. Время на это проктически нет.=( работа выматывает... а, фотку ты обязательно пришли! интересно ведь с кем общаешся=)
|
93.
даля
(02.01.2007 13:53)
0
всех гостей поздравляю с Новым Годом!
Пусть этот год принесет вам больше радости и счастья, чем тот.
|
92.
Макс
(12.09.2006 23:45)
0
афигеть... сколько лет прошло ... -)
|
91.
(31.08.2006 15:18)
0
Привет=)
|
90.
(31.08.2006 15:17)
0
Привет=) Случайно зашла к тебе=) Хороший сайт=)
Ответ: СПАСИБКИ=))
|
89.
Ladimir
(18.02.2006 16:11)
0
Владимир - всю жизнь этот парень стремится к совершенству. Любит разнообразие и перемены, поэтому одна девчонка может ему быстро надоесть. Очень спокойная натура. Уважает свою девушку и требует от неё ответного уважения. Любит торжественную обстановку и не прочь поговорить с девушками на серьёзные темы. В сексе очень Вячеслав - его личная жизнь полна приключений, он всегда хочет греться в тепле любви и внимания к себе. Очень осторожно и внимательно выбирает себе подругу, предпочитает ласковых и нежных девчонок. Ищет себе девушку, знающую толк в сексе, и очень любит красивую женскую грудь. У него нежная душа, богатое воображение и много изобретательности.
|
88.
Viola
(22.03.2004 22:17)
0
Пишешь, что фотоальбом с рабочими фотками будет частенько пополняться, но за все время его существования фотки только одна за другой исчезают. Полагаю, скоро останутся только 2-3 фотки, которые с трудом можно именовать портретами? ;-)
Ответ: ну дорогуша ...... я о твоих фотках могу тоже самое сказать!!! не чем не отличаются! и я бы попросила тебя в преть меня не беспокоить. если не сложно... уже надоели твои дешевые подстебки!!!!!
|
87.
Gora
(25.02.2004 17:49)
0
Привет!!! Грусть - не самое лучшее состояние. Люби себя - чаще смотрись в зеркало. В отражении увидишь,что есть ради кого жить. Жизнь - прикольная штука. Смотрю на твои фотографии и радуюсь за тебя. Хорошей!!!
Ответ: спасибки...... я уже обрила долгожданный покой души... =)))))) свершилосььььььь.........!!!!!!!
|
86.
Яковлева Даля Андреевна,1986г,
(21.12.2003 17:11)
0
Приветик,я тоже Даля.Только я живу в Мурманске.А ты знаешь,что это имя латышское и переводиться оно как судьба?
Ответ: насколько я знаю имя не *латышское*, а прибалтийское. а, значение этого именни я разумеется знаю. оч приятно видеть на моем сайте свою теску=)))
|
85.
Kelem
(26.10.2003 17:38)
0
Восхищаться черной пантерой:призна коварства;-)
Ответ: и не только=)))гыыыы
|
84.
Виолетта
(02.10.2003 18:10)
0
С Днем рождения, Даля! Всего тебе самого доброго, много счастливых дней, хороших друзей и подруг и самого лучшего на свете Любимого Человека!!!!! хотя уверена, все это у тебя и так есть, поэтому пусть это все остается всегда!
Ответ: сенкс....
|
83.
TANK
(02.10.2003 13:33)
0
Далька! С Днём Рождения! Всего-всего-всего тебе самого-самого: что бы сбылось всё что ты в этот день загадаешь, что бы тебя всегда окружали люди которые будут тебя ценить и уважать. Счастья тебе, удачи, любви. И.. дай Бог здоровья и денег. Пусть всё сложится как ты пожелаешь.
С Днём Рождения!
Максим.
Ответ: спасибки огромные!!!
|
82.
IXBT
(07.09.2003 05:13)
0
давай подумаем о будущем ( о твоём ( и о моём) напиши мне на адрес и я дам тебе свой номер или ты свой... как тебе будет лучьше (чего нам терять???) давай смелей...
Ответ: боюсь что не всем это может понравиться...
|
81.
Серый
(06.09.2003 22:06)
0
Приветик, все хорошо но на твоих "жихненных" фотках ды гораздо более белая и пушистая, чем на рабочих. Да и вообше они мне показались не в тему на твоем сайте :///
Ответ: половины уже нет....
|
|
|
|