Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1 2 3 ... 6 7 »
Показано 1-15 из 95 сообщений
95.   (17.01.2008 01:12)
0  
Привет

94. Роман   (20.02.2007 01:48)
0  
Привет! Вот случайно наткнулся на твой сайт. Красиво зделано!
А пантерка это твой характер наверно? :)
А давай увидемся? :) Просто пообщаемся
Напиши ответ на почту мою! Что бы другие незавидовали.
Если ответишь то вышлю свою фотку.
Жду! :)
Ответ: Спасибки что заглянул. А, то малавато народу ко мне заходит в последнее время=((( Даж скучно как то....
Пантеру конечно можно сравнить с моим характером, но не всегда. Я бываю белой и пушистой=)))
А, насчет встречи, то пока не получится.
Время на это проктически нет.=(
работа выматывает...
а, фотку ты обязательно пришли! интересно ведь с кем общаешся=)

93. даля   (02.01.2007 13:53)
0  
всех гостей поздравляю с Новым Годом!

Пусть этот год принесет вам больше радости и счастья, чем тот.

92. Макс   (12.09.2006 23:45)
0  
афигеть... сколько лет прошло ... -)

91.   (31.08.2006 15:18)
0  
Привет=)

90.   (31.08.2006 15:17)
0  
Привет=) Случайно зашла к тебе=) Хороший сайт=)
Ответ: СПАСИБКИ=))

89. Ladimir   (18.02.2006 16:11)
0  
Владимир - всю жизнь этот парень стремится к совершенству. Любит разнообразие и перемены, поэтому одна девчонка может ему быстро надоесть. Очень спокойная натура. Уважает свою девушку и требует от неё ответного уважения. Любит торжественную обстановку и не прочь поговорить с девушками на серьёзные темы. В сексе очень Вячеслав - его личная жизнь полна приключений, он всегда хочет греться в тепле любви и внимания к себе. Очень осторожно и внимательно выбирает себе подругу, предпочитает ласковых и нежных девчонок. Ищет себе девушку, знающую толк в сексе, и очень любит красивую женскую грудь. У него нежная душа, богатое воображение и много изобретательности.

88. Viola   (22.03.2004 22:17)
0  
Пишешь, что фотоальбом с рабочими фотками будет частенько пополняться, но за все время его существования фотки только одна за другой исчезают. Полагаю, скоро останутся только 2-3 фотки, которые с трудом можно именовать портретами? ;-)
Ответ: ну дорогуша ...... я о твоих фотках могу тоже самое сказать!!!
не чем не отличаются!
и я бы попросила тебя в преть меня не беспокоить.
если не сложно...
уже надоели твои дешевые подстебки!!!!!

87. Gora   (25.02.2004 17:49)
0  
Привет!!!
Грусть - не самое лучшее состояние.
Люби себя - чаще смотрись в зеркало.
В отражении увидишь,что есть ради кого жить.
Жизнь - прикольная штука. Смотрю на твои фотографии
и радуюсь за тебя. Хорошей!!!
Ответ: спасибки......
я уже обрила долгожданный покой души...
=)))))) свершилосььььььь.........!!!!!!!

86. Яковлева Даля Андреевна,1986г,   (21.12.2003 17:11)
0  
Приветик,я тоже Даля.Только я живу в Мурманске.А ты знаешь,что это имя латышское и переводиться оно как судьба?
Ответ: насколько я знаю имя не *латышское*, а прибалтийское.
а, значение этого именни я разумеется знаю.
оч приятно видеть на моем сайте свою теску=)))

85. Kelem   (26.10.2003 17:38)
0  
Восхищаться черной пантерой:призна коварства;-)
Ответ: и не только=)))гыыыы

84. Виолетта   (02.10.2003 18:10)
0  
С Днем рождения, Даля! Всего тебе самого доброго, много счастливых дней, хороших друзей и подруг и самого лучшего на свете Любимого Человека!!!!! хотя уверена, все это у тебя и так есть, поэтому пусть это все остается всегда!
Ответ: сенкс....

83. TANK   (02.10.2003 13:33)
0  
Далька! С Днём Рождения! Всего-всего-всего тебе самого-самого: что бы сбылось всё что ты в этот день загадаешь, что бы тебя всегда окружали люди которые будут тебя ценить и уважать. Счастья тебе, удачи, любви. И.. дай Бог здоровья и денег. Пусть всё сложится как ты пожелаешь.

С Днём Рождения!

Максим.
Ответ: спасибки огромные!!!

82. IXBT   (07.09.2003 05:13)
0  
давай подумаем о будущем ( о твоём ( и о моём) напиши мне на адрес и я дам тебе свой номер или ты свой...
как тебе будет лучьше (чего нам терять???)
давай смелей...
Ответ: боюсь что не всем это может понравиться...

81. Серый   (06.09.2003 22:06)
0  
Приветик, все хорошо но на твоих "жихненных" фотках ды гораздо более белая и пушистая, чем на рабочих. Да и вообше они мне показались не в тему на твоем сайте :///
Ответ: половины уже нет....


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz