Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 »
Показано 61-75 из 95 сообщений
35. Natali   (07.02.2003 16:42)
0  
Привет Далюнь!!!
Заглянула к тебе...у тебя уже кое что новенькое появилось =))) Пёс твой- просто супер!!! =) Прелесть, хотя они все пока маленькие хорошенькие :)
Совсем скоро весна- аж неверится =))) Живи и радуйся жизни! Не вешай нос и всё такое :) Удачи!
Ответ: Приветик Наташенька!!!
Давненько тебя не видно было.
Спасибки что заскочила ко мне на страничку!
да, песик это самое прекрасное что у меня есть.
Я ТОЖ ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ КОГДАЖ НАКОНЕЦ МОЖНО БУДЕТ СНЯТЬ С СЕБЯ ТЯЖОЛУЮ ШУБУ.Так хоца тепла!!!
Я тебе завидую все время такая бодрая ,прям сердце радуется что хоть кто-то счастлив=)
Так держать!!!

34. Денис   (06.02.2003 15:11)
0  
Уважаемая г-жа Далия !
Вы замечательнаю Пожалуйста пишите мне по больше о себею Где Вы сейчас живёте , кем работайте.

С уважением,
Тейлор Д.
Ответ: Добро пожаловать на мою страничку г-н. Денис!!!
У меня возникло 2 вопроса к вам.
Судя по прочитанному вы вроде бы не Русский.... или я ошибаюсь?
Вы наверное не до конца просмотрели мою страничку раз задоете такие вопросы?
Ну ладно вот ссылка там вы найдете ответы на ваши вопросы!
http://dalia22.narod.ru/simple.html
С уважением Даля!

33. Sett   (05.02.2003 15:40)
0  
Привет,Даля. Я тоже живу в Невском р-оне... :-)
Ответ: Приветик!
И где именно если не секрет?
Расскажи хоть чтонибуть о себе.

32. Александр   (05.02.2003 07:51)
0  
Приветик, мне до ужаса понравился ваш сайт, да и вы вроде не чего. Давай дружить?
Ответ: Приветик!
Рада видеть тебе у себя в гостях!
Над страничкой работаю как могу, поскольку заняться больше нечем=(
И рада узнавать , что мои старания не зря=)
Буду рада с тобой дружить и общаться в дольнейшем.

31. Яковлев Илья   (04.02.2003 22:25)
0  
напиши мне однофамилица
сообщи пароль своего чата
Ответ: 5251465

30. Яковлев Илья   (04.02.2003 22:24)
0  
напиши мне однофамилица
Ответ: Добро пожаловать!
а, живеш ты где?

29. Валерий   (04.02.2003 18:02)
0  
Я в Невском р-не бываю практически каждый день. Как твои дела? Как настроение?
Ответ: Оч интересно и чтож ты делаеш в Невском каждый день???
дела текут ручьем, настроение не очень...

28. Валерий   (02.02.2003 16:56)
0  
Я на Пионерской а ты на ваське
Ответ: Нет. Я живу в Невском р.н., между Дыбенко, Большевиков и Ломоносовской.
Так что у меня целых 3 ст. метро рядом=)))
А, с чего ты взял что я на ваське обитаю???

27. Валерий   (01.02.2003 14:02)
0  
Даля привет! Фотки нет да и зачем ведь живем в одном городе и почти соседи
Ответ: Жаль конечно что нет фотки.
а, ты в каком районе обитаеш?

26. Валерий   (31.01.2003 23:38)
0  
Давай я позвоню
Ответ: А, может фотку прищлеш???
а, потом уже подумаем о телефоне!=))))

25. Валерий   (31.01.2003 15:33)
0  
Привет малышка! Не печалься все у тебя будет хорошо.Ведь ты молода,красива а остальное приложится
Ответ: Приветик Валерий!!!
Спасибки что поситил мою страничку..
да, уж хотелось бы что б приложилось только самое хорошее..
заходи ко мне по чаще, так как у меня здесь каждый день что-то новое.

24. Андрей   (30.01.2003 16:14)
0  
Если из такой колбы хлебнуть, да еще неизвестно чего... ох, родных не узнаешь. Я виртуально пьян...
/
/--
[]
/

23. Natali   (29.01.2003 18:39)
0  
Привет солнышко! И опять ты изменила немного дизайн! похвально!
Хочу тебе пожелать, что бы всегда твои глаза блестели радостью и с лица твоего не сходила улыбка! Живи и радуйся жизни!!! Ведь живем всего один раз!!!!
;) Улыбайтесь..это всех раздражает ;) (была такая песенка, ужасно глупая!)
Ответ: Приветик Наташенька!
Рада видеть тебя. Спасибки что не забываеш и всячески пытаешся меня отвлечь от скуки и боли.
да, я тут каждый день пытаюсь все менять, что б людям которые сюда заходят было не скучно.
Сейчас принелась описывать себя. Признать это не легко.
Радоваться жизни пока не получается поскольку боль еще не утихла=((
Ну нечего это пройдет.

22. Андрей   (29.01.2003 17:22)
0  
Молодец, Даля!
Неплохой сайтик получился.
И ты, как мне кажется, отличная девченка.
Мне даже странно, что тебе не хватает общения в жизни.
Расскажи пожалуйста о происхождении твоего необычного имени.
Ответ: Добро пожаловать!
спасибки за комплименты=)
Мое имя Прибалтийское, но сама я Русская!
С греческого на русский мое имя обозначает ****СУДЬБА****.
Так что как в сереале ДЕВУШКА ПО ИМЕННИ СУДЬБА=)
Заходи по чаще буду рада тебя видеть!!!

21. Даля   (29.01.2003 15:43)
0  
Завтра Национальный День Поцелуев. Поздравляю!!!
.·: *?`*:·. .·:*?`*:·.
::: I love you :::
*: :*: :*
·.. ..·
*-:|:-*


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz