| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 »
Показано 61-75 из 95 сообщений
35.
Natali
(07.02.2003 16:42)
0
Привет Далюнь!!! Заглянула к тебе...у тебя уже кое что новенькое появилось =))) Пёс твой- просто супер!!! =) Прелесть, хотя они все пока маленькие хорошенькие :) Совсем скоро весна- аж неверится =))) Живи и радуйся жизни! Не вешай нос и всё такое :) Удачи!
Ответ: Приветик Наташенька!!! Давненько тебя не видно было. Спасибки что заскочила ко мне на страничку! да, песик это самое прекрасное что у меня есть. Я ТОЖ ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ КОГДАЖ НАКОНЕЦ МОЖНО БУДЕТ СНЯТЬ С СЕБЯ ТЯЖОЛУЮ ШУБУ.Так хоца тепла!!! Я тебе завидую все время такая бодрая ,прям сердце радуется что хоть кто-то счастлив=) Так держать!!!
|
34.
Денис
(06.02.2003 15:11)
0
Уважаемая г-жа Далия ! Вы замечательнаю Пожалуйста пишите мне по больше о себею Где Вы сейчас живёте , кем работайте.
С уважением, Тейлор Д.
Ответ: Добро пожаловать на мою страничку г-н. Денис!!! У меня возникло 2 вопроса к вам. Судя по прочитанному вы вроде бы не Русский.... или я ошибаюсь? Вы наверное не до конца просмотрели мою страничку раз задоете такие вопросы? Ну ладно вот ссылка там вы найдете ответы на ваши вопросы! http://dalia22.narod.ru/simple.html С уважением Даля!
|
33.
Sett
(05.02.2003 15:40)
0
Привет,Даля. Я тоже живу в Невском р-оне... :-)
Ответ: Приветик! И где именно если не секрет? Расскажи хоть чтонибуть о себе.
|
32.
Александр
(05.02.2003 07:51)
0
Приветик, мне до ужаса понравился ваш сайт, да и вы вроде не чего. Давай дружить?
Ответ: Приветик! Рада видеть тебе у себя в гостях! Над страничкой работаю как могу, поскольку заняться больше нечем=( И рада узнавать , что мои старания не зря=) Буду рада с тобой дружить и общаться в дольнейшем.
|
31.
Яковлев Илья
(04.02.2003 22:25)
0
напиши мне однофамилица сообщи пароль своего чата
Ответ: 5251465
|
30.
Яковлев Илья
(04.02.2003 22:24)
0
напиши мне однофамилица
Ответ: Добро пожаловать! а, живеш ты где?
|
29.
Валерий
(04.02.2003 18:02)
0
Я в Невском р-не бываю практически каждый день. Как твои дела? Как настроение?
Ответ: Оч интересно и чтож ты делаеш в Невском каждый день??? дела текут ручьем, настроение не очень...
|
28.
Валерий
(02.02.2003 16:56)
0
Я на Пионерской а ты на ваське
Ответ: Нет. Я живу в Невском р.н., между Дыбенко, Большевиков и Ломоносовской. Так что у меня целых 3 ст. метро рядом=))) А, с чего ты взял что я на ваське обитаю???
|
27.
Валерий
(01.02.2003 14:02)
0
Даля привет! Фотки нет да и зачем ведь живем в одном городе и почти соседи
Ответ: Жаль конечно что нет фотки. а, ты в каком районе обитаеш?
|
26.
Валерий
(31.01.2003 23:38)
0
Давай я позвоню
Ответ: А, может фотку прищлеш??? а, потом уже подумаем о телефоне!=))))
|
25.
Валерий
(31.01.2003 15:33)
0
Привет малышка! Не печалься все у тебя будет хорошо.Ведь ты молода,красива а остальное приложится
Ответ: Приветик Валерий!!! Спасибки что поситил мою страничку.. да, уж хотелось бы что б приложилось только самое хорошее.. заходи ко мне по чаще, так как у меня здесь каждый день что-то новое.
|
24.
Андрей
(30.01.2003 16:14)
0
Если из такой колбы хлебнуть, да еще неизвестно чего... ох, родных не узнаешь. Я виртуально пьян... / /-- [] /
|
23.
Natali
(29.01.2003 18:39)
0
Привет солнышко! И опять ты изменила немного дизайн! похвально! Хочу тебе пожелать, что бы всегда твои глаза блестели радостью и с лица твоего не сходила улыбка! Живи и радуйся жизни!!! Ведь живем всего один раз!!!! ;) Улыбайтесь..это всех раздражает ;) (была такая песенка, ужасно глупая!)
Ответ: Приветик Наташенька! Рада видеть тебя. Спасибки что не забываеш и всячески пытаешся меня отвлечь от скуки и боли. да, я тут каждый день пытаюсь все менять, что б людям которые сюда заходят было не скучно. Сейчас принелась описывать себя. Признать это не легко. Радоваться жизни пока не получается поскольку боль еще не утихла=(( Ну нечего это пройдет.
|
22.
Андрей
(29.01.2003 17:22)
0
Молодец, Даля! Неплохой сайтик получился. И ты, как мне кажется, отличная девченка. Мне даже странно, что тебе не хватает общения в жизни. Расскажи пожалуйста о происхождении твоего необычного имени.
Ответ: Добро пожаловать! спасибки за комплименты=) Мое имя Прибалтийское, но сама я Русская! С греческого на русский мое имя обозначает ****СУДЬБА****. Так что как в сереале ДЕВУШКА ПО ИМЕННИ СУДЬБА=) Заходи по чаще буду рада тебя видеть!!!
|
21.
Даля
(29.01.2003 15:43)
0
Завтра Национальный День Поцелуев. Поздравляю!!! .·: *?`*:·. .·:*?`*:·. ::: I love you ::: *: :*: :* ·.. ..· *-:|:-*
|
|
|
|