Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 »
Показано 31-45 из 95 сообщений
65. Matvei   (27.06.2003 03:18)
0  
Не расстраивайся, как говорит один мой друг - это всё хуйнея, так что не раскисай, после каждой ерунды обязательно происходит что-то хорошее, потому что это закон, так как каждая ситуация имеет своё начало, развития, пик, и спад - так что всё у тебя очень скоро будет хорошо и счастливо, а если хочешь узнать поподробнее о том, что такое счастье и нужно ли оно тебе на самом деле - читай эзотерическую литературу:))))
Ответ: ОЧЕНЬ НА ЭТО НАДЕЮСЬ!!!

64. Sandi   (25.06.2003 17:28)
0  
Привет! А почему такое негативное отношение к Дмитриям, это я про раздел имена. Все совсем не так, черт побери! Готов приехать за 9000 км и лично продемонстрировать положительные качества для повышения твоего эмоционального уровня и поднятия жизненного тонуса любым способом от НЛП до тайского массажа...
Ответ: Приветик!!!
То что там написанно, это я не сама придумала.
Это взято с инета.
Сама я так не думаю.
Удачки.

63. Natali   (24.06.2003 20:12)
0  
Привет Далюнчик!!!
"Не вешать но, гардемарины"! В жизни бывает и плохо и хорошее...жизнь как зебра. Верь, чт опосле чёрной полосы обязательно настанет белая!!! ;) Я верю, всё будет путем!
Удачи тебе и успехов!!!
Чмок ;)
Ответ: Приветик зая!!!
Рада тебя снова тут видеть...
По этому поводу я уже забылась.
Это все , дело наживное.
Переживать из-за этого нет смысла.
Главное что сама цела, а остольное приложится!!!
Так что приезжай будем веселиться не о чем не думая.
Удачно тебе добраться до Питера!!!
ЧМОКИИИИИИИИ=)

62. Артем   (22.06.2003 19:34)
0  
Привет!
случайно сюда забрел и не пожалел ни разу

А ты - красавица!
Ответ: СПАСИБКИ ОГРОМНЫЕ!!!=)))
Вот только красота у меня есть, а счастья НЕТ=(((

61. Photman   (22.06.2003 07:18)
0  
Приветик!)
Даля, мне все понравилось кроме вот этого дивиза на гл. страничке...
Желаю удачи!!
Ответ: Приветик!!!
Спасибки что оставил метку на моей страничке=))
А, девиз такой не от хорошей жизни=(
Заходи по чаще!!!
удачки!!!

60. Eva   (18.05.2003 11:54)
0  
Привет, заЯц!!!Эт я - Gerti))) Всего тебе, всего!!!Классный дизайн сайта )) Гррр - пантера %)
Продолжай!!!
Чмафк тебя! ;0
Ответ: Приветик!
И тебе всего=)
Спасибки что зашла в гости=)
чмоки....

59. ixbt   (17.05.2003 02:13)
0  
Ты по свойству и характеру не чем неотличаешся от тебе подобных, ( прости если обидел я пьян и нетерпелив ) все кто тебе пишет в гостевую как правило тобой пользуются или хотят того, готов поспорить. И ты, наверное, только и думаешь, как быть стремительной и богатой и самодостаточной (извини, я пьян) ……….. IXBT@OMEN.ru

58. Владимир   (08.05.2003 21:25)
0  
Привет! Заглянул впервые. Неплохой дизайн сайта. Человек ты похоже незаурядный, хочется, чтобы все в твоей жизни сложилось удачно и счастливо.
Ответ: SPASIBKI=)))

57. Inferno   (28.04.2003 00:47)
0  
Зашел, как и обещал... Осталось, прямо скажем, двоякое впечатление... Если хочется подробностей, то могу замылить. Но это будет только мое мнение. :)
Ответ: Ну приветик!
Конечно мыль!!!
Интересно всетаки...

56. Natali   (27.04.2003 10:23)
0  
Далечка! С Пасхой тебя!
Желаю солнца на земле,
И неба нежно - голубого,
Любви и радости тебе,
И счастья самого земного!

:{}
Ответ: Приветик зая!!!
Рада тебя снова тут видеть=)
Спасибки за поздравления, оч приятно!
Тебя тоже с пасхой!!!
И удачной дорожки до Питера=)
Приезжай скорейййййййййй....

55. Женя   (22.04.2003 03:10)
0  
Приветствую тебя!
Сайт мне твой понравился, а вот о характере твоей работы ещё не знаю!Напиши и вообще не пропадай!Заходи на сайт(хотя он лажовый).
Привет Татьяне.
Ответ: Приветик Женя!!!
Спасибки что заскочил ко мне ...
Таньке передала привет от тебя.
У меня вроде жизня налаживается=)))

54. Natali   (19.04.2003 16:41)
0  
Привет Далюнь!
Как жизня?! давно с тобой не пересекались в сети =)
Надеюсь жизнь у тебя бьет ключом и не по голове ;) весна как никак на улице!!! Как время летит!
В общем удачи тебе =)
Не пропадай, пиши ;)
Ответ: Приветик Наташенька!!!
Жизнь пока еще не бьет ключом=(
Да, чего-то в последнее время мы не пересекаемся в инете...
Мдя весна дает о себе знать, на улице прекрасная погода.
Травка зеленеет и солнешко блестит=)))
И (подснежником куча), с собакой аж негде гулять=).
Еще не решила точно, когда приедиш?
УДАЧКИ ТЕБЕ И ДО ВСТРЕЧИ!

53. Андрей   (14.04.2003 09:05)
0  
Привет Даля!

Меня зовут Андрей. Давай знакомиться.
Ты меня очень впечатлила.
Просто восхищен тобой на фото!
Редко увидишь сколь шикарную и сексуальную девушку

52. Саша   (28.03.2003 14:07)
0  
Прив!

Гулял по "народу", искал Питерских обладателей "хомяков" :)
Вобщем нашел твой сайт, ознакомился и набираю эти буквы.
Заходи ко мне в гости на http://volume01.narod.ru , оценишь моё злобное творчество.
Мысли и графика там очень резкие, за частую крайне негативные и ненормативные,
но это всего-лишь творчество, направленное на то, чтобы люди посмотрели
на многие вещи иначе.

51. ixbt   (24.03.2003 00:35)
0  
Я знаю, многих и ещё я когда-то с Кабановой имел, серьёзные отношения до определённого момента пока не стала, заниматься всеми кто подавал (сама пойми) я к ней с душой ,а она ко мне с карманом моим если чего не обижайся но более я писать не буду сама пиши на мыло мне если захочешь. СПАСИБО.......
Ответ: Может всетаки раскроеш свою тайну?
Кто ты?
Я вроде тебя незнаю=(
Да Галка любит богатых дяденек.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz