| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 »
Показано 31-45 из 95 сообщений
65.
Matvei
(27.06.2003 03:18)
0
Не расстраивайся, как говорит один мой друг - это всё хуйнея, так что не раскисай, после каждой ерунды обязательно происходит что-то хорошее, потому что это закон, так как каждая ситуация имеет своё начало, развития, пик, и спад - так что всё у тебя очень скоро будет хорошо и счастливо, а если хочешь узнать поподробнее о том, что такое счастье и нужно ли оно тебе на самом деле - читай эзотерическую литературу:))))
Ответ: ОЧЕНЬ НА ЭТО НАДЕЮСЬ!!!
|
64.
Sandi
(25.06.2003 17:28)
0
Привет! А почему такое негативное отношение к Дмитриям, это я про раздел имена. Все совсем не так, черт побери! Готов приехать за 9000 км и лично продемонстрировать положительные качества для повышения твоего эмоционального уровня и поднятия жизненного тонуса любым способом от НЛП до тайского массажа...
Ответ: Приветик!!! То что там написанно, это я не сама придумала. Это взято с инета. Сама я так не думаю. Удачки.
|
63.
Natali
(24.06.2003 20:12)
0
Привет Далюнчик!!! "Не вешать но, гардемарины"! В жизни бывает и плохо и хорошее...жизнь как зебра. Верь, чт опосле чёрной полосы обязательно настанет белая!!! ;) Я верю, всё будет путем! Удачи тебе и успехов!!! Чмок ;)
Ответ: Приветик зая!!! Рада тебя снова тут видеть... По этому поводу я уже забылась. Это все , дело наживное. Переживать из-за этого нет смысла. Главное что сама цела, а остольное приложится!!! Так что приезжай будем веселиться не о чем не думая. Удачно тебе добраться до Питера!!! ЧМОКИИИИИИИИ=)
|
62.
Артем
(22.06.2003 19:34)
0
Привет! случайно сюда забрел и не пожалел ни разу
А ты - красавица!
Ответ: СПАСИБКИ ОГРОМНЫЕ!!!=))) Вот только красота у меня есть, а счастья НЕТ=(((
|
61.
Photman
(22.06.2003 07:18)
0
Приветик!) Даля, мне все понравилось кроме вот этого дивиза на гл. страничке... Желаю удачи!!
Ответ: Приветик!!! Спасибки что оставил метку на моей страничке=)) А, девиз такой не от хорошей жизни=( Заходи по чаще!!! удачки!!!
|
60.
Eva
(18.05.2003 11:54)
0
Привет, заЯц!!!Эт я - Gerti))) Всего тебе, всего!!!Классный дизайн сайта )) Гррр - пантера %) Продолжай!!! Чмафк тебя! ;0
Ответ: Приветик! И тебе всего=) Спасибки что зашла в гости=) чмоки....
|
59.
ixbt
(17.05.2003 02:13)
0
Ты по свойству и характеру не чем неотличаешся от тебе подобных, ( прости если обидел я пьян и нетерпелив ) все кто тебе пишет в гостевую как правило тобой пользуются или хотят того, готов поспорить. И ты, наверное, только и думаешь, как быть стремительной и богатой и самодостаточной (извини, я пьян) ……….. IXBT@OMEN.ru
|
58.
Владимир
(08.05.2003 21:25)
0
Привет! Заглянул впервые. Неплохой дизайн сайта. Человек ты похоже незаурядный, хочется, чтобы все в твоей жизни сложилось удачно и счастливо.
Ответ: SPASIBKI=)))
|
57.
Inferno
(28.04.2003 00:47)
0
Зашел, как и обещал... Осталось, прямо скажем, двоякое впечатление... Если хочется подробностей, то могу замылить. Но это будет только мое мнение. :)
Ответ: Ну приветик! Конечно мыль!!! Интересно всетаки...
|
56.
Natali
(27.04.2003 10:23)
0
Далечка! С Пасхой тебя! Желаю солнца на земле, И неба нежно - голубого, Любви и радости тебе, И счастья самого земного!
:{}
Ответ: Приветик зая!!! Рада тебя снова тут видеть=) Спасибки за поздравления, оч приятно! Тебя тоже с пасхой!!! И удачной дорожки до Питера=) Приезжай скорейййййййййй....
|
55.
Женя
(22.04.2003 03:10)
0
Приветствую тебя! Сайт мне твой понравился, а вот о характере твоей работы ещё не знаю!Напиши и вообще не пропадай!Заходи на сайт(хотя он лажовый). Привет Татьяне.
Ответ: Приветик Женя!!! Спасибки что заскочил ко мне ... Таньке передала привет от тебя. У меня вроде жизня налаживается=)))
|
54.
Natali
(19.04.2003 16:41)
0
Привет Далюнь! Как жизня?! давно с тобой не пересекались в сети =) Надеюсь жизнь у тебя бьет ключом и не по голове ;) весна как никак на улице!!! Как время летит! В общем удачи тебе =) Не пропадай, пиши ;)
Ответ: Приветик Наташенька!!! Жизнь пока еще не бьет ключом=( Да, чего-то в последнее время мы не пересекаемся в инете... Мдя весна дает о себе знать, на улице прекрасная погода. Травка зеленеет и солнешко блестит=))) И (подснежником куча), с собакой аж негде гулять=). Еще не решила точно, когда приедиш? УДАЧКИ ТЕБЕ И ДО ВСТРЕЧИ!
|
53.
Андрей
(14.04.2003 09:05)
0
Привет Даля! Меня зовут Андрей. Давай знакомиться. Ты меня очень впечатлила. Просто восхищен тобой на фото! Редко увидишь сколь шикарную и сексуальную девушку
|
52.
Саша
(28.03.2003 14:07)
0
Прив! Гулял по "народу", искал Питерских обладателей "хомяков" :) Вобщем нашел твой сайт, ознакомился и набираю эти буквы. Заходи ко мне в гости на http://volume01.narod.ru , оценишь моё злобное творчество. Мысли и графика там очень резкие, за частую крайне негативные и ненормативные, но это всего-лишь творчество, направленное на то, чтобы люди посмотрели на многие вещи иначе.
|
51.
ixbt
(24.03.2003 00:35)
0
Я знаю, многих и ещё я когда-то с Кабановой имел, серьёзные отношения до определённого момента пока не стала, заниматься всеми кто подавал (сама пойми) я к ней с душой ,а она ко мне с карманом моим если чего не обижайся но более я писать не буду сама пиши на мыло мне если захочешь. СПАСИБО.......
Ответ: Может всетаки раскроеш свою тайну? Кто ты? Я вроде тебя незнаю=( Да Галка любит богатых дяденек.
|
|
|
|