| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 »
Показано 46-60 из 95 сообщений
50.
ixbt
(13.03.2003 01:35)
0
вот такой зверь,а ещё я знаю твою подругу Кабанову и привет от Рубацкой.
Ответ: Приветик еще раз!=) А, ты кто сам-то будеш? Ну Галку Кабанову много кто знает, прикольная деваха. Вот только зазналась слегка=( Натахи Рубацкой тож огромные приветики!!!
|
49.
Tank
(08.03.2003 01:25)
0
С праздником, c 8ым Марта...
Ответ: СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
|
48.
Девчонка
(07.03.2003 09:34)
0
Создалось впечатление, что ты очень одинока и несчастна... Хотя и пытаешься доказать всем обратное....
Ответ: Приветик!!! Да, ты в чем-то права... Счастья у меня маловато, ведь нет рядом со мной того единственного с которым можно было б разделить все прелести жизни=( А, доказывать что-то не имеет смысла, потому что и так все видно. Это трудно скрыть! Хотя в этом есть свои плюсы!!!
|
47.
Boka
(06.03.2003 19:50)
0
Privetik kak jizn molodya?Chem zanimayehsya???A chto bi bilo esli bi ryadom!?A tvoyu fotku ya moqu uvidet ili net???????Chem zanimayehsya?Nu ladno pishi budu jdat!
|
46.
Natali
(06.03.2003 06:38)
0
Привет Даля! Давненько я у тебя не была...и вот опять изменения =) Появились новые фото.супер =) Так ты ещё и волос обрезала..но так тоже хорошо;) Весна как никак- должны быть изменения. Поздравляю тебя с наступающим 8м марта!!! Желаю всего всего самого лучшего, доброго и тёплого, что только есть на этой планете ;) Удачи тебе во всех начинаниях ;)
Ответ: Приветик Наташенька!! Да, я тут чуть не каждый день мудрю чего-то на своей страничке. Да, волосы пришлось обрезать=( Надоели эти ужасные сосульки на кончиках волос. К лету надеюсь что будет прежняя длинна! И вообще к лету хочу перекраситься. Буду платиновой блондинкой=) Я очень рада что ты приезжаеш к нам в Питер на всегда!!! Это просто супер!!! Тебя тоже с праздничком весны! ВСЕГО, ВСЕГО САМОГО ЛУДЧЕГО И ЖИЗНИ РАДОСНОГО ТЕБЕ! уДАЧКИ!!
|
45.
Boka
(04.03.2003 18:42)
0
Prikolniy sayt!I klasnaya sobachenka!
Ответ: Приветик!!!=) Спасибки....стараемся чтоб было уютненько. Да собачка моя самая, самая!!!
|
44.
G_R
(04.03.2003 14:47)
0
Привет! Здесь просто я. Правда я никому не нравлюсь, если хочешь, то можешь меня оскорбить в моей гостевой, я уже привык к этому.
Ответ: Приветик!! Не буть самокретичным! В каждом человеке своя изюменка, просто многие этого не замечают! А, оскорблять это последнее дело... Так что с моей стороны ты врятли дождешся оскорблений. Удачки!
|
43.
somebody
(04.03.2003 04:51)
0
Приветик, как дела? Надеюсь нормально. Знаешь а у тебя действительно есть вкус, мне почему-то тебя так жалко стало, когда я прочитал что у тебя испортилось зрение. Не знаю даже почему, вроде не знакомы, а жалко стало. У меня есть большое желание с тобой дружить, мне кажется ты хороший человек, и отличный друг. Если будет время или желание заходи ко мне пообщаемся, ладно пойду спать, а то уже поздно. Всем пока. http://Uspik.narod.ru
Ответ: Приветик!!! Дела в норме=) У художнеков должен быть вкус!.. без этого некуда деваться=) Ну, а зрение у меня испорчено не на много.. Главное что хоть что-то вижу, хоть и не на 100%. С этим жить можно! Так что не переживай все отлично и эта мелочь меня особо не тревожит=) Спасибо что заглянул ко мне! Очень приятно слышать теплые и добрые слова. Удачки тебе!!!
|
42.
ixbt
(28.02.2003 18:24)
0
у меня тоже есть зверек бойцовый (Собака). люблю собак умные твари
Ответ: Приветик!!! И что за порода ,если не секрет?
|
41.
martyn
(25.02.2003 20:39)
0
nice site dalia!!
|
40.
NINURTA
(25.02.2003 10:01)
0
Приветов кучу типа, Сайт конечно многогранный так что ли можно сказать, но вот дизайт надо менять !!! Чёт меня сегодня на лекции тянет ;)))Короче, зоходи ко мне, если захочешь !!! Счастливо оставаться !!! Роман
Ответ: Привет!!! Свою страничку я делаю всего во второй раз=( Яж не профи в этом деле... Лично мне родней такой дизайн, так что увы... Была я на твоей страничке, перво начально вроде очень даже нечего, но потом не очень сорри. Ну, а так спасибо что заглянул ко мне! УДАЧИ!!!
|
39.
(16.02.2003 23:56)
0
ПОДКИНЬ ФОТОК С ПОДРУЖКАМИ ЕСЛИ МОЖНО ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Ответ: Ну чтож я подумаю над этим. Обещаю в ближайшее время выложить фото моих подруг=) Все для вас!!!
|
38.
ixbt
(16.02.2003 23:54)
0
ПРИВЕТ ДАЛЯ КАК ТВОИ ДЕЛА И С КЕМ?
Ответ: Приветик!! Дела в норме , а вот только не скем. Разве что только с собакой=)
|
37.
Natali
(14.02.2003 09:12)
0
Далечка! с Днём св Валентина тебя!!!!!!! Кучу кучу любви тебе в этот день, да и не только в этот! Пусть глазки твои горят огоньком любви и ты найдешь своё счастье и мужчину достойного тебя!!!! И никогда не вешай нос... Надеюсь, что этот день ты проведешь весело! чего не скажешь обо мне =(
Ответ: Спасибки Наташенька!!! Ты самая яркая искорка в моей гостевой=) Всегда не обделиш теплыми словами. И тебя с праздничком и не вешай свой красивый носик. Все у нас будет хорошо! Рано или поздно нам воздастся в двойне за все наши муки и страдания. И на нашей улице будет праздник!!! Это вопрос времени.... Мы еще блеснем улыбкой на лице. Не стоит трепать себе нервы из-за тех кто не ценит нас. Улыбнись!
|
36.
Валерий
(14.02.2003 02:12)
0
Привет! Как делишки? В вашем районе я по бизнесу
Ответ: Приветик!!! Делишки вроде как налаживаются=) Сорри что долго не отвечала, просто я немного тут приболела.
|
|
|
|