Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 »
Показано 46-60 из 95 сообщений
50. ixbt   (13.03.2003 01:35)
0  
вот такой зверь,а ещё я знаю твою подругу Кабанову и привет от Рубацкой.
Ответ: Приветик еще раз!=)
А, ты кто сам-то будеш?
Ну Галку Кабанову много кто знает, прикольная деваха.
Вот только зазналась слегка=(
Натахи Рубацкой тож огромные приветики!!!

49. Tank   (08.03.2003 01:25)
0  
С праздником, c 8ым Марта...
Ответ: СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

48. Девчонка   (07.03.2003 09:34)
0  
Создалось впечатление, что ты очень одинока и несчастна... Хотя и пытаешься доказать всем обратное....
Ответ: Приветик!!!
Да, ты в чем-то права...
Счастья у меня маловато, ведь нет рядом со мной того единственного с которым можно было б разделить все прелести жизни=(
А, доказывать что-то не имеет смысла, потому что и так все видно.
Это трудно скрыть!
Хотя в этом есть свои плюсы!!!

47. Boka   (06.03.2003 19:50)
0  
Privetik kak jizn molodya?Chem zanimayehsya???A chto bi bilo esli bi ryadom!?A tvoyu fotku ya moqu uvidet ili net???????Chem zanimayehsya?Nu ladno pishi budu jdat!

46. Natali   (06.03.2003 06:38)
0  
Привет Даля!
Давненько я у тебя не была...и вот опять изменения =) Появились новые фото.супер =) Так ты ещё и волос обрезала..но так тоже хорошо;) Весна как никак- должны быть изменения.
Поздравляю тебя с наступающим 8м марта!!! Желаю всего всего самого лучшего, доброго и тёплого, что только есть на этой планете ;)
Удачи тебе во всех начинаниях ;)
Ответ: Приветик Наташенька!!
Да, я тут чуть не каждый день мудрю чего-то на своей страничке.
Да, волосы пришлось обрезать=(
Надоели эти ужасные сосульки на кончиках волос.
К лету надеюсь что будет прежняя длинна!
И вообще к лету хочу перекраситься.
Буду платиновой блондинкой=)
Я очень рада что ты приезжаеш к нам в Питер на всегда!!!
Это просто супер!!!
Тебя тоже с праздничком весны!
ВСЕГО, ВСЕГО САМОГО ЛУДЧЕГО И ЖИЗНИ РАДОСНОГО ТЕБЕ!
уДАЧКИ!!

45. Boka   (04.03.2003 18:42)
0  
Prikolniy sayt!I klasnaya sobachenka!
Ответ: Приветик!!!=)
Спасибки....стараемся чтоб было уютненько.
Да собачка моя самая, самая!!!

44. G_R   (04.03.2003 14:47)
0  
Привет! Здесь просто я. Правда я никому не нравлюсь, если хочешь, то можешь меня оскорбить в моей гостевой, я уже привык к этому.
Ответ: Приветик!!
Не буть самокретичным!
В каждом человеке своя изюменка, просто многие этого не замечают!
А, оскорблять это последнее дело...
Так что с моей стороны ты врятли дождешся оскорблений.
Удачки!

43. somebody   (04.03.2003 04:51)
0  
Приветик, как дела? Надеюсь нормально. Знаешь а у тебя действительно есть
вкус, мне почему-то тебя так жалко стало, когда я прочитал что у тебя
испортилось зрение. Не знаю даже почему, вроде не знакомы, а жалко стало. У
меня есть большое желание с тобой дружить, мне кажется ты хороший человек,
и отличный друг. Если будет время или желание заходи ко мне пообщаемся,
ладно пойду спать, а то уже поздно. Всем пока.
http://Uspik.narod.ru
Ответ: Приветик!!!
Дела в норме=)
У художнеков должен быть вкус!.. без этого некуда деваться=)
Ну, а зрение у меня испорчено не на много..
Главное что хоть что-то вижу, хоть и не на 100%.
С этим жить можно!
Так что не переживай все отлично и эта мелочь меня особо не тревожит=)
Спасибо что заглянул ко мне! Очень приятно слышать теплые и добрые слова.
Удачки тебе!!!

42. ixbt   (28.02.2003 18:24)
0  
у меня тоже есть зверек бойцовый (Собака).
люблю собак умные твари
Ответ: Приветик!!!
И что за порода ,если не секрет?

41. martyn   (25.02.2003 20:39)
0  
nice site dalia!!

40. NINURTA   (25.02.2003 10:01)
0  
Приветов кучу типа,
Сайт конечно многогранный так что ли можно сказать, но вот дизайт надо менять !!! Чёт меня сегодня на лекции тянет ;)))Короче, зоходи ко мне, если захочешь !!! Счастливо оставаться !!!
Роман
Ответ: Привет!!!
Свою страничку я делаю всего во второй раз=(
Яж не профи в этом деле...
Лично мне родней такой дизайн, так что увы...
Была я на твоей страничке, перво начально вроде очень даже нечего, но потом не очень сорри.
Ну, а так спасибо что заглянул ко мне!
УДАЧИ!!!

39.   (16.02.2003 23:56)
0  
ПОДКИНЬ ФОТОК С ПОДРУЖКАМИ ЕСЛИ МОЖНО
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Ответ: Ну чтож я подумаю над этим.
Обещаю в ближайшее время выложить фото моих подруг=)
Все для вас!!!

38. ixbt   (16.02.2003 23:54)
0  
ПРИВЕТ ДАЛЯ КАК ТВОИ ДЕЛА И С КЕМ?
Ответ: Приветик!!
Дела в норме , а вот только не скем.
Разве что только с собакой=)

37. Natali   (14.02.2003 09:12)
0  
Далечка! с Днём св Валентина тебя!!!!!!! Кучу кучу любви тебе в этот день, да и не только в этот! Пусть глазки твои горят огоньком любви и ты найдешь своё счастье и мужчину достойного тебя!!!! И никогда не вешай нос... Надеюсь, что этот день ты проведешь весело! чего не скажешь обо мне =(
Ответ: Спасибки Наташенька!!!
Ты самая яркая искорка в моей гостевой=)
Всегда не обделиш теплыми словами.
И тебя с праздничком и не вешай свой красивый носик.
Все у нас будет хорошо!
Рано или поздно нам воздастся в двойне за все наши муки и страдания.
И на нашей улице будет праздник!!!
Это вопрос времени....
Мы еще блеснем улыбкой на лице.
Не стоит трепать себе нервы из-за тех кто не ценит нас.
Улыбнись!

36. Валерий   (14.02.2003 02:12)
0  
Привет! Как делишки? В вашем районе я по бизнесу
Ответ: Приветик!!!
Делишки вроде как налаживаются=)
Сорри что долго не отвечала, просто я немного тут приболела.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz